#РусскиеРифмы #МыРоссия #МыВместе

День России – это не только праздник государственного масштаба, это день, когда молодёжь демонстрирует свое единство и патриотизм.

Все вместе каждый год 12 июня мы создаем историю, мы закладываем традиции того, как будут чествовать этот день наши дети и внуки.

Для вовлечения молодежи в творчество, формирования сообщества талантливых молодых людей в Дорогобужском районе стартовал Всероссийский челлендж #РусскиеРифмы – масштабный онлайн-флешмоб, посвящённый празднованию Дня России, который предоставил возможность самым юным участникам возможность проявить себя в преддверии праздника, прочитав стихи или отрывки из знаменитых произведений классиков русской литературы.

11.06.2020

Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=xhyvQf_zgJw&feature=youtu.be

Приглашаем всех жителей Дорогобужского района принять активное участие в акции "Русские Рифмы" в рамках празднования Дня России. Акция проводится в формате онлайн – флешмоба, в рамках которого участники читают стихи или отрывки из знаменитых произведений отечественных классиков, передают эстафету трем друзьям, отмечают их аккаунты и предлагают продолжить прочтение. Участники записывают на видео и публикуют в социальных сетях с хэштэгом #РусскиеРифмы #МыРоссия #МыВместе.