Совещание по вопросу работы с цифровыми сервисами АО «АтомЭнергоСбыт»

15 июня в Администрации района состоялось совещание по вопросу работы с цифровыми сервисами АО «АтомЭнергоСбыт», в котором приняли участие Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Константин Серенков, руководитель Центрального отделения филиала АО «АтомЭнергоСбыт» Смоленск Геннадий Усачев, заместитель директора филиала АО «АтомЭнергоСбыт» Смоленск Людмила Власова, специалист группы по качеству обслуживания Управления по коммуникациям и работе с проектами филиала АО «АтомЭнергоСбыт» Смоленск Анастасия Мазнева, руководители и сотрудники структурных подразделений Администрации, главы городского и сельских поселений, руководители учреждений образования и культуры.

Представители АО «АтомЭнергоСбыт» Смоленск ознакомили присутствующих на совещании  с возможностями обновленных цифровых сервисов: личный кабинет физического лица,  мобильное приложение, электронная квитанция.

18.07.2022

Цифровые сервисы позволяют оплачивать услуги АтомЭнергоСбыт без комиссии. Передать показания за потребленную электроэнергию и произвести оплату возможно с помощью мобильного приложения АтомЭнергоСбыт, сервиса личный кабинет на официальном сайте компании, а также с помощью цифровой квитанции.

Компания открывает дополнительные возможности для тех, кто имеет несколько лицевых счетов. Их легко можно добавить в один Личный кабинет и оплачивать потребленную электроэнергию в один клик. Цифровые сервисы АтомЭнергоСбыт просты и удобны в использовании.