Стартовал прием заявок на шестой ежегодный конкурс «Торговля России»

Стартовал сбор заявок участников на ежегодный конкурс «Торговля России», который проводит Министерство промышленности и торговли Российской Федерации. По итогам конкурса будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Всероссийский конкурс «Торговля России» впервые состоялся в 2018 году. Его главная идея – поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие.

В первый год проведения конкурса со всех уголков страны было подано более 600 заявок на участие, во второй год заявок было уже более 800, в последующие годы порядка 900.

21.02.2023

В 2023 году торжественная церемония награждения победителей состоится в рамках форума бизнеса и власти «Неделя ритейла».

Конкурс будет проводится по следующим номинациям:

• «Лучший торговый город»

• «Лучшая торговая улица»

• «Лучший нестационарный торговый объект»

• «Лучшая ярмарка»

• «Лучший розничный рынок»

• «Лучший мобильный торговый объект»

• «Лучший магазин»

• «Лучший объект фаст-фуда»

• «Лучший торговый фестиваль»

• «Лучший оптовый продовольственный рынок»

• «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя»

Принять участие в конкурсе могут органы исполнительной власти, курирующие торговую отрасль, администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Прием заявок на конкурс продлится до 28 апреля 2023 года.

Для участия в Конкурсе участникам необходимо заполнить анкету на сайте торговляроссии.рф.

Оргкомитет Конкурса: тел. +7 495 924 02 80, tr@russiant.org