Торжественная церемония награждения участников ежегодного конкурса «Лучший предприниматель года»

В Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области состоялась церемония награждения участников ежегодного конкурса «Лучший предприниматель года», приуроченная к Дню российского предпринимательства.

В торжественной обстановке поздравляли и вручали заслуженные награды инициативным, энергичным и талантливым предпринимателям, которые смогли организовать и успешно развить собственный бизнес.

В мероприятии  приняли участие исполняющий обязанности Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Александр Смольянинов, председатель Дорогобужской районной Думы Виталий Таранов, заместитель Главы  муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области – председатель  комитета по экономике и перспективному развитию Сергей Бушинский.

31.05.2022

В мероприятии  приняли участие исполняющий обязанности Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Александр Смольянинов, председатель Дорогобужской районной Думы Виталий Таранов, заместитель Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области – председатель  комитета по экономике и перспективному развитию Сергей Бушинский.

Открывая церемонию, исполняющий обязанности Главы района Александр Смольянинов отметил, что от деятельности предпринимательского сообщества зависит не только экономическая стабильность, но и социальное благополучие дорогобужан. «Благодаря вашей инициативе, настойчивости, трудолюбию и уверенности в себе воплощаются в жизнь смелые планы, создаются новые рабочие места, пополняются бюджеты всех уровней.  Примите искренние пожелания крепкого здоровья, новых достижений, надежных деловых партнеров, успехов и благополучия!»,- подчеркнул Александр Смольянинов.

С профессиональным праздником представителей малого и среднего бизнеса поздравили председатель Дорогобужской районной Думы Виталий Таранов и заместитель Главы района, курирующий сферу экономики, Сергей Бушинский.

В ходе мероприятия победители ежегодного конкурса «Лучший предприниматель года» были награждены Почетными грамотами Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области и подарочными сертификатами.

По итогам конкурса «Лучший предприниматель года» победителем в номинации «Деятельность гостиниц и предприятий общественного питания» стала генеральный директор ООО «Фаворит» Лариса Мовчан.

Ольга Карпова признана победителем в номинации «Успешный самозанятый гражданин».

В номинации «Лучший предприниматель в сфере производства» стал победителем Владимир Кантемиров, генеральный директор ООО ТД  «ВЕТ-ЦЗДОР ПРОДАКТ».

Индивидуальный предприниматель Алексей Исаченков победил в номинации «Преданность предпринимательскому делу»

Призеры, занявшие вторые и третьи места в номинациях «Деятельность гостиниц и предприятий общественного питания», «Успешный самозанятый гражданин», «Преданность предпринимательскому делу» были отмечены Благодарственными письмами Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области и подарочными сертификатами.

За добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, за заслуги развития в области предпринимательства Благодарственным письмом Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области награждена индивидуальный предприниматель Ольга Игнатенко.

Стоит отметить, что в ходе торжественного мероприятия, которое состоялось 26 мая, в День российского предпринимательства, в культурно-выставочном центре имени Тенишевых в городе Смоленске были награждены Благодарственными письмами Губернатора Смоленской области индивидуальные предприниматели Ольга Корсунова и Вадим Сиваков.