Уважаемая Наталья Ивановна, коллектив и ветераны редакции газеты «Край Дорогобужский»!

Примите искренние поздравления по случаю знаменательного события — 105-летия со дня основания газеты «Край Дорогобужский»!

За более чем вековую историю издание прошло большой путь развития, постоянно совершенствуя свой профессиональный уровень и неустанно стремясь к новым творческим вершинам. Сегодня коллектив газеты, сохраняя лучшие традиции отечественной журналистики, информирует своих читателей о самых важных вопросах экономики и политики, культуры и спорта, других сфер, без которых немыслима жизнь современного человека. Газета продолжает выходить в привычном печатном формате и успешно работает в цифровом пространстве. И, главное, - вы укрепляете свой авторитет, уважение и доверие читателей, а именно в этом залог дальнейших успехов издания.

Выражаем свою искреннюю признательность и благодарность коллективу и ветеранам редакции за многолетний добросовестный труд, высочайший профессионализм авторов, активную гражданскую позицию и большой вклад в развитие районной журналистики.

Уверены, что и в дальнейшем «Край Дорогобужский» будет освещать проблемы, волнующие общество и выражать интересы дорогобужан.

От всей души желаем ветеранам редакции крепкого здоровья и благополучия, а действующим сотрудникам - неиссякаемой творческой энергии, вдохновения, новых идей, содержательных, запоминающихся публикаций, благодарных подписчиков и читателей!

К.Н. Серенков, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов, председатель Дорогобужской районной Думы

15.07.2022