Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Дорогобужского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Это профессиональный праздник тех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и мосты, объекты улично-дорожной сети.

19.10.2018

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Все эти объекты дорожного хозяйства в нашей современной жизни имеют огромное значение. Зимой и летом, в любых погодных условиях, необходимо содержать дороги в порядке – от этого зависит жизнь и здоровье людей. Дороги объединяют нас с родными и близкими, соединяют села и города, регионы и страны. Хорошие дороги облегчают работу людей за рулем, сокращают время и расстояния между населенными пунктами. От качества работы дорожного хозяйства зависит жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.

Желаем вам успешного выполнения стоящих перед вами задач, и пусть дорогобужцы говорят вам только слова благодарности за ваш добросовестный труд. Крепкого всем здоровья, счастья и благополучия!

Г.Н. Иванова, и.о. Главы муниципального образования«Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов,  председатель Дорогобужской районной Думы