11.01.2019 12:00Просмотров: 0Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры Дорогобужского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От вашего профессионализма и компетентности зависит эффективность защиты законных прав и интересов граждан и государства, борьбы с правонарушениями, коррупцией.

Сегодня в органах прокуратуры служат высококвалифицированные юристы, достойно выполняющие профессиональный долг защитников закона, для которых честь, справедливость, принципиальность и личное мужество были и остаются основными жизненными установками.

Выражаем признательность ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка, передали накопленный опыт молодому поколению.

Уверены, что и в дальнейшем вы будете с честью выполнять поставленные пред вами задачи, защищать интересы государства и лично каждого жителя Дорогобужского района.

Искренне поздравляем Вас с праздником! Желаем вам дальнейших успехов в работе, семейного тепла и благополучия, удачи и здоровья, мира и процветания.

О.В. Гарбар, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов, Председатель Дорогобужской районной Думы