Уважаемые спасатели, ветераны спасательной службы Дорогобужского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником Днем спасателя Российской Федерации!

Спасатель - не только профессия, но и призвание. На ваших плечах лежит большая ответственность. Работая в сложных условиях, с риском для жизни  вы первыми стремитесь туда, где случилась беда, спасаете население, восстанавливаете работу социальных и промышленных объектов, оперативно ликвидируете последствия природных и техногенных катастроф. Ваш профессионализм, опыт, мужество, самоотверженность и умение найти выход из самых трудных, подчас экстремальных ситуаций заслуживают самого искреннего уважения. Для жителей нашего района ваша эффективная деятельность служит гарантом защищенности и спокойствия.

27.12.2021

Уверены, что вы и впредь будете образцом преданного служения Отечеству и родному краю.

Спасибо вам за вашу непростую, очень важную службу. Слова особой признательности выражаем ветеранам за преданность профессии, помощь в воспитании молодых специалистов, формировании у них высоких нравственных ценностей, чувства патриотизма и любви к Родине.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! Добра и мира вам и вашим семьям!

К.Н. Серенков, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов, председатель Дорогобужской районной Думы