Уважаемые жители города Дорогобужа!

В соответствии с Порядком накопления твердых коммунальных отходов (в том числе их раздельного накопления) на территории Смоленской области, утвержденным постановлением Администрации Смоленской области от 01.08.2017 № 503, на территории Смоленской области накопление ТКО осуществляется следующими способами:

16.04.2019

В соответствии с Порядком накопления твердых коммунальных отходов (в том числе их раздельного накопления) на территории Смоленской области, утвержденным постановлением Администрации Смоленской области от 01.08.2017 №503, на территории Смоленской области накопление ТКО осуществляется следующими способами:

- прием ТКО в контейнеры, расположенные в мусороприемных камерах (при наличии соответствующей внутридомовой инженерной системы);

- прием ТКО в контейнеры, бункеры, расположенные на контейнерных площадках;

- прием ТКО в пакеты или другие емкости.

Накопление ТКО в зоне застройки индивидуальными жилыми домами и дачной застройке осуществляется в пакетах или других предназначенных для их накопления емкостях.

Сбор и транспортировку ТКО осуществляет АО «Спецавтохозяйство» каждую среду после 10 часов провозным методом сбора ТКО по следующим улицам: Володарского, Воровского, Гарнизонная, Горбачева, Ермолая Васильева, Интернациональная, Исаева, Карла Маркса, Кутузова, Левобережная.  Ленина, Лесная, Маяковского, Моисеевского, Мясникова, Октябрьская, Олимпийская, Пайтерова, Парижской Коммунны, Плеханова, Пржевальского, Пушкина, Симоновой, Смолякова, Советская, Урицкого, 3-я Пятилетка, переулкам: Ильенкова, Карельский, Перекопский, Плеханова, Приднепровский, Таштамира Рустамова, Филиппов, 1-Гусинский, 2-Гусинский, Нахимова.

Каждый вторник после 10 часов - по улице Дворецкого.