В Администрации района состоялось чествование работников энергетической отрасли района

Сегодня, 22 декабря, в самый короткий световой день года, свой профессиональный праздник отмечают работники энергетического комплекса.

22.12.2022

В этот день представителей энергетической отрасли района с праздником поздравил Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Константин Серенков. «Своим каждодневным трудом вы обеспечиваете производство и доставку тепловой и электроэнергии жителям нашего района, промышленным предприятиям, социальным объектам. Выполняете свою работу, невзирая на любую погоду, и это заслуживает большого уважения. Примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий труд и пожелания крепкого здоровья, неиссякаемых жизненных сил, счастья, благополучия, успехов и профессиональных достижений!», - отметил Константин Серенков.

За добросовестный труд, значительный вклад в развитие энергетического комплекса Дорогобужского района Почетными грамотами и Благодарственными письмами Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области награждены директор Сафоновского филиала ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго» Иван Голоскок, начальник района тепловых сетей г. Дорогобужа ООО «Дорогобужская ТЭЦ» Гришин Геннадий,  начальника Дорогобужского участка Центрального отделения Филиал "АтомЭнергоСбыт" Смоленск Александр Котов, техник Дорогобужского участка Центрального отделения Филиал "АтомЭнергоСбыт" Смоленск Екатерина Кондрашова, техник 1 категории Дорогобужского участка Центрального отделения Филиал "АтомЭнергоСбыт" Смоленск Мария Новикова, машинисты АГТ ЦУ МиТ филиала ПАО «Россети Центр» – «Смоленскэнерго» Андрей Гуров и Владислав Макеев.