В Алексинской средней школе завершен ремонт кабинетов для создания Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"

Комиссия с участием председателя Комитета по образованию Галины Бетевой приняла работы, выполненные подрядной организацией ООО " Альфа" (руководитель Ирина Тараканова) за счет средств, выделенных в рамках соглашения о социальном партнерстве между Администрацией МО "Дорогобужский район" и ПАО "Дорогобуж".

Директор школы Дина Куриленкова сообщила, что ремонт выполнен в установленные сроки, претензий по качеству нет.

Также приемочная комиссия отметила, что в отремонтированных кабинетах установлена новая мебель. Средства на ее приобретение были выделены из резервного фонда Администрации Смоленской области по ходатайствам депутатов Смоленской областной Думы Игоря Викторовича Гулицкого и Владмира Ивановича Шунина.

14.07.2022

В настоящее время осуществляется поставка оборудования, приобретаемого за счет средств федерального, областного и местного бюджетов.
Центр "Точка роста" начнет свою работу с 1 сентября 2022 года.