В Дорогобужском городском поселении продолжаются работы по капитальному ремонту дороги по улице Мира

В рамках реализации муниципальной программы «Развитие дорожно-транспортного комплекса на территории Дорогобужского городского поселения Дорогобужского района Смоленской области» подрядной организацией ООО «РОСЛАВЛЬСКАЯ ДСПМК» за счет средств областного бюджета и бюджета Дорогобужского городского поселения ведутся работы по капитальному ремонту дороги по улице Мира.

20 мая Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Константин Серенков, депутат Смоленской областной Думы Игорь Гулицкий, депутат Совета депутатов Дорогобужского городского поселения Александр Смирнов, заместитель Главы муниципального образования - председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и градостроительству Александр Смольянинов проинспектировали ход выполнения дорожных работ.

23.05.2022

По словам представителя подрядчика, на сегодняшний день выполнены работы по фрезерованию асфальтобетонного покрытия, демонтажу бордюрного камня. Ремонтные работы продолжаются.

«Требуется держать на постоянном контроле не только сроки и темп работ, но и качество выполнения, - поставил задачу Константин Серенков заместителю Главы района, курирующему сферу ЖКХ, Александру Смольянинову. – Дорога должна соответствовать требованиям безопасности».