В Дорогобужском городском поселении продолжаются работы по ремонту дорог

В рамках реализации муниципальной программы «Развитие дорожно-транспортного комплекса на территории Дорогобужского городского поселения Дорогобужского района Смоленской области» подрядной организацией ИП Николаенков Ю.А. ведутся работы по ремонту дорожного покрытия улиц Чистякова, Карла Маркса, Пушкина (центральная площадь), Парижской Коммуны, а также дорожного покрытия моста через реку Днепр.

Подрядчиком выполнены работы по фрезерованию асфальтобетонного покрытия. В настоящее время ведутся работы по асфальтированию дорожного полотна.

04.05.2022

В апреле месяце между Администрацией муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области и подрядной организацией  ООО «РОСЛАВЛЬСКАЯ ДСПМК» был заключен муниципальный контракт на капитальный ремонт дороги по улице Мира. Стоимость работ составляет 99 432 140,0 рублей. Финансирование порученных подрядчику работ осуществляется за счет средств областного бюджета (99332707,54 рублей) и бюджета Дорогобужского городского поселения (99432,46 руб. рублей).

В рамках исполнения муниципального контракта на сегодняшний день подрядчиком выполнены работы по фрезерованию асфальтобетонного покрытия. В настоящее время ведутся работы по демонтажу бордюрного камня.