В Дорогобужском районе наградили лучших представителей сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Сегодня  в Администрации района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и  жилищно-коммунального хозяйства. С профессиональным праздником, который будет отмечаться в России 21 марта, представителей отрасли поздравили Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Константин Серенков, председатель Дорогобужской районной Думы Виталий Таранов, заместитель Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области - председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и градостроительству Александр Смольянинов.

19.03.2021

С приветственным словом к работникам жилищно-коммунального комплекса  обратился Глава района Константин Серенков.  Он поздравил с профессиональным праздником всех, кто создает в городе комфорт и уют, выразил им благодарность за каждодневный труд и пожелал крепкого здоровья,  материального благополучия и благодарного отношения со стороны жителей.

Также с теплыми словами поздравлений к труженикам отрасли обратились председатель Дорогобужской районной Думы Виталий Таранов и заместитель Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Александр Смольянинов. Выступавшие подчеркнули, что работники бытового обслуживания и ЖКХ вносят большой вклад в развитие экономики Дорогобужского района, а результаты их труда обеспечивают деятельность предприятий и учреждений, определяют условия, качество, комфорт и безопасность проживания дорогобужан, влияют на их настроение, самочувствие и благополучие.

В ходе мероприятия лучшим работникам отрасли жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения были вручены заслуженные награды.
За высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд Почетными грамотами Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области награждены работники МУП «Водоканал»: начальник участка водоснабжения Эдуард Зуев, заместитель главного инженера по ОТ и окружающей среды Елена Козлова, машинист насосных установок Татьяна Калинина, водораздатчик Юрий Ковалев, слесарь АВР Анатолий Тереховский, мастер Татьяна Токолова, слесарь Александр Филиппов, тракторист Виктор Бобров.

За профессионализм, добросовестно выполненную работу и ответственный подход к выполнению поставленных задач Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области награждена генеральный директор  Елена Иванова. За добросовестный труд Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области награждена Ольга Чаркина, бухгалтер по начислению и оплате ЖКУ ООО «УК Дорогобуж-Сервис»,

Почетными грамотами Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области награждены сотрудники комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и градостроительству: главный специалист отдела по жилищно-коммунальному хозяйству Татьяна Катунина, ведущий специалист отдела по жилищно-коммунальному хозяйству Олеся Прокопенко,  ведущий специалист отдела по жилищно-коммунальному хозяйству Елена Прудникова.