В рамках празднования Дня города были отмечены жители, внесшие значимый вклад в развитие города и района

28.08.2020

За особый вклад в развитие района и города, за активное участие в общественной жизни, а также в связи с празд­нованием 870-й годовщины со дня основания Дорогобужа Почетными грамотами и Благодарственными письмами Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области награждены: начальник отделения приемного склада жидкого аммиака и отделения производства жидкой углекислоты цеха аммиака ПАО «Дорогобуж» Брызгалов Денис Иванович, старший тренер МБУДО Верхнеднепровская ДЮСШ Николай Николаевич Быков, полицейский отделения патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Дорогобужский» сержант полиции Зайцев Руслан Сергеевич, заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Дорогобужский» подполковник полиции Садыхов Руслан Алисахибович, мастера участка подготовки сырья цеха по производству нитроаммофоски производства минеральных удобрений ПАО «Дорогобуж» Нестерович Алексей Владимирович, начальник смены цеха аммиака ПАО «Дорогобуж» Алексеенко Сергей Владимирович, старший мастер по ремонту технологического оборудования механической службы цеха слабой азотной кислоты ПАО «Дорогобуж» Баранов Павел Юрьевич, директор МБОУ Верхнеднепровская СОШ № 3 Безрученкова Светлана Петровна, Валентина Владимировна Танавская - директор МБОУ Дорогобужская СОШ № 1, начальник бюджетного отдела Финансового управления Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Стефанкова Марина Вячеславовна, аппаратчик абсорбции отделения УКЛ цеха слабой азотной кислоты ПАО «Дорогобуж» Зайцев Евгений Николаевич, фельдшер кабинета ДШО (МБОУ Дорогобужская СОШ № 1) ОГБУЗ «Дорогобужская центральная районная больница» Павлов Александр Иванович, помощник начальника центра утилизации ЗАО «Форпост Балтики Плюс» в городе Дорогобуже Попроцкий Андрей Михайлович, старший прапорщик Путяков Роман Николаевич, старший прапорщик Хрущов Олег Николаевич, житель города Дорогобужа Смирнов Александр Тимофеевич.

В завершение мероприятия Глава  муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области К.Н. Серенков выразил благодарность награждённым и отметил, что Дорогобужский район исторически является родиной талантливых и инициативных людей, работающих в различных сферах деятельности, которых отличают не только поразительная выдержка и трудолюбие, но и искренняя преданность своему краю.