В школах Дорогобужского района для выпускников прозвенел последний звонок

Ежегодно российские школьники, заканчивающие учебу, перед сдачей выпускных экзаменов отмечают праздник «Последний звонок». Период расставания со школой часто вызывает грусть, ведь в прошлом остаются не только домашние задания и контрольные работы, но и любимые учителя, школьные товарищи, неповторимые моменты детского озорства. Школьная пора закончилась и начинается новая, взрослая жизнь. Впереди – выпускные экзамены и серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути, время перемен и новых достижений.

Для школьников Дорогобужского района последний звонок прозвенел 21 мая. По сложившейся традиции школы посетили представители руководства районной Администрации, Дорогобужского городского поселения, депутаты областного и районного уровней.

В это праздничный день в адрес выпускников, педагогов и родителей прозвучало много напутственных слов и добрых пожеланий.

По традиции выпускников поздравили первоклассники. Главные герои праздника, выпускники, благодарили учителей и родителей за поддержку, которую они им оказывали на протяжении всей учебы.

21.05.2022

Для школьников Дорогобужского района последний звонок прозвенел 21 мая.

По сложившейся традиции школы посетили представители руководства районной Администрации, Дорогобужского городского поселения, депутаты областного и районного уровней. В этот праздничный день в адрес выпускников, педагогов и родителей прозвучало много напутственных слов и добрых пожеланий.

Одиннадцатиклассники подарили всем присутствующим яркий праздник: теплые слова и, конечно, красивый прощальный вальс - самый трогательный момент, знаменующий прощание ребят с любимой школой.