Заседание Координационного совета

15 февраля 2017 года под председательством заместителя Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Г.Н. Ивановой состоялось очередное заседание Координационного совета при Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области по вопросам семьи, материнства, отцовства и детства (далее – Координационный совет).

16.02.2017

В его работе приняли участие сопредседатель Координационного совета настоятель Церкви Святых апостолов Петра и Павла - протоиерей отец Николай, руководители структурных подразделений Администрации МО «Дорогобужский район», депутат Дорогобужской районной Думы, представители: ОГБУЗ «Дорогобужская ЦРБ», МО МВД России «Дорогобужский», отдела социальной защиты населения в Сафоновском районе «Дорогобужский район», СОГКУ «Центр занятости населения Сафоновского района» в Дорогобужском районе.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы диспансеризации несовершеннолетнего населения, в том числе детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, организации летнего отдыха и оздоровления детей в 2016 году, также представители МО МВД России «Дорогобужский» рассказали о мерах по предупреждению преступлений, совершаемых взрослыми лицами, в том числе родителями (иными законными представителями) в отношении детей и подростков.

По итогам заседания приняты решения, структурным подразделениям Администрации МО «Дорогобужский район» и органам системы профилактики даны поручения.