Заседание оргкомитета по подготовке и проведению празднования 872 - й годовщины основания города Дорогобужа

3 августа в малом зале Администрации района под председательством Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Константина Серенкова состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке и проведению празднования 872 - й годовщины основания города Дорогобужа.

В заседании приняли участие председатель Дорогобужской районной Думы Виталий Таранов, депутат Смоленской областной Думы Игорь Гулицкий, Глава Дорогобужского городского поселения Татьяна Овчинникова, заместители Главы района, руководители структурных подразделений Администрации, представители правоохранительных органов и общественных организаций.

Глава района Константин Серенков, обращаясь к присутствующим, подчеркнул, что все запланированные мероприятия должны быть подготовлены и проведены на высоком уровне.

03.08.2022

Председатель Комитета по Культуре, туризму и спорту Алла Северухина представила на обсуждение и утверждение членам оргкомитета проект программы праздничных мероприятий, а также проинформировала об объявлении конкурсов, проводимых в рамках празднования Дня города. Победители конкурсов, люди, внесшие наиболее значимый вклад в развитие города Дорогобужа, муниципальные стипендиаты будут награждены в день празднования 872 - й годовщины основания города Дорогобужа.

Кроме того, на обсуждение были вынесены вопросы праздничного оформления города, обеспечения правопорядка во время проведения мероприятий и транспортного сообщения.

Подводя итоги заседания, Константин Серенков нацелил всех членов оргкомитета на достижение максимального результата в организации такого важного и масштабного события в жизни района.