О проведении публичных слушаний

Публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Дорогобужского городского поселения Дорогобужского района  Смоленской области за 2021 год состоятся 17 мая 2022 года в 9-30 в актовом зале здания Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области (г. Дорогобуж, ул. Кутузова, д. 1).

Замечания и предложения по отчету об исполнении бюджета Дорогобужского городского поселения Дорогобужского района  Смоленской области за 2021 год просим направлять в оргкомитет по общедоступной электронной почте в сети Интернет fu_dor@admin-smolensk.ru либо по адресу: 215710, Смоленская область, г. Дорогобуж, ул. Кутузова, д.1, каб.403 – в период с 28 апреля 2022 г. по 16 мая 2022 г. включительно.

Экспертные заключения

В целях обеспечения возможности проведения независимой антикоррупционной экспертизы сообщает о приеме экспертных заключений на проект решения Совета депутатов Дорогобужского городского поселения Дорогобужского района  Смоленской области «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Дорогобужского городского поселения Дорогобужского района  Смоленской области за 2021 год».

Начало приема экспертных заключений: 28 апреля 2022 г.

Окончание приема экспертных заключений: 16 мая 2022 г. (включительно).

Заключения по результатам экспертизы принимаются Финансовым управлением Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области по электронной почте органов власти Смоленской области (сеть Интранет) fdr04@fin.sml , по общедоступной электронной почте в сети Интернет fu_dor@admin-smolensk.ru либо по адресу: 215710, Смоленская область, г. Дорогобуж, ул. Кутузова, д.1, каб. 403.

Оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний

19.04.2022

Публичные слушания проводятся в соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  статьей 13 Устава Дорогобужского городского поселения Дорогобужского района Смоленской области, в соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Дорогобужское городское поселение Дорогобужского района Смоленской области, утвержденным решением Совета депутатов Дорогобужского городского поселения Дорогобужского района Смоленской области от 20.12.2013  № 41.

С дополнительной информацией можно ознакомиться в Финансовом управлении Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области по адресу: 215710, г. Дорогобуж, ул. Кутузова, д. 1. тел. 8(48144) 4-18-83, а также на официальном сайте муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области в разделе «Финансовое управление».