«Женское движение Единой России»

13 марта 2023 года Региональный координатор проекта «Женское движение Единой России» Ольга Васильева наградила активисток Смоленской области

Представительницы Женсоветов из районов проявили себя в волонтерской работе – помогали мобилизованным, женщинам и детям, ветеранам.

В рамках нового проекта «Женское движение Единой России» активистки Смоленской области, представительницы Женсоветов помогают семьям участников СВО, занимаются сбором необходимого для вынужденных переселенцев, поддерживают ветеранов, закупают школьные принадлежности для детей из малообеспеченных семей.

20.03.2023

За активность и неравнодушие региональный координатор «Женского движения», депутат Смоленской областной Думы, руководитель областного Совета женщин и комитета солдатских матерей Ольга Васильева наградила активисток медалями Союза Женщин России и Благодарственными письмами.

«Сегодня главное – не оставить без внимания тех, кто, несмотря на свою занятость, участвует в общественной жизни нашей области, нашей страны. Наш новый проект позволяет женщинам раскрыть свои лучшие качества, проявить себя в общественной работе. Активистки могут привнести в работу, которая ведется партией, частичку нежности, внимательности, неравнодушия», - отметила Ольга Васильева.

Кроме того, руководители Женсоветов из районов области смогли задать интересующие вопросы координатору партпроекта. Женщины поднимали проблемы господдержки семей, в том числе, где ребенка растит одна мама.

Вместе активистки обсудили планы на 2023 год. «Многие вопросы требуют оперативного решения – это помощь бойцам, семьям мобилизованных, ветеранам и всем тем, кто действительно нуждается в нашей поддержке», -сказала Ольга Васильева.

Представительницы Дорогобужского женсовета награждены памятными медалями: Дмитракова Валентина Васильевна - медалью "Дочерям Отчизны"; Петровская Татьяна Игоревна - медалью Союза женщин России.