9 октября – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, дорогие ветераны агропромышленного комплекса Дорогобужского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

07.10.2016

В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя судьбу агрария. Этот праздник объединяет тружеников полей и ферм, кто работает на сельскохозяйственных предприятиях, небольших предприятиях частного бизнеса, личных подсобных хозяйствах. Не зная выходных, вы работаете с раннего утра и до позднего вечера, потому что, как говорят в народе, лишь у того хлеб родится, кто пахать не ленится.

Позади горячая уборочная страда, подводятся итоги очередного года, и вы, уважаемые труженики полей, ферм, предприятий перерабатывающей промышленности, принимаете заслуженные поздравления и слова благодарности.

В сельском хозяйстве работают люди, которые очень любят свою землю. Крестьянский труд требует от человека полной отдачи, упорства, умения работать на перспективу.

Спасибо вам за ваш благородный, нелегкий, но очень нужный всем нам труд, за ваш профессионализм, самоотдачу, преданность избранному делу. Желаем всем, кто трудится на земле, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и крепкого здоровья!

«Дорогобужский район» Смоленской области О.В.Гарбар

В Председатель Дорогобужской районной Думы В.В.Таранов