19-ое внеочередное заседание Дорогобужской районной Думы пятого созыва

В минувшую среду в малом зале Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области состоялось 19 внеочередное заседание Дорогобужской районной Думы пятого созыва под председательством В.В. Таранова. Присутствовали депутаты Дорогобужской районной Думы, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области О.В. Гарбар, заместитель Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области - управляющий делами О Золотухин.А., прокурор Дорогобужского района Родченков П.В., председатель Контрольно–ревизионной комиссии муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Журавлева Т.М., председатель территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Азаренкова Ю.А., главный редактор газеты «Край Дорогобужский» Тимошкова Н.И., ведущий специалист комитета по экономике и перспективному развитию Кузьменкова О.В.

16.06.2017

В повестке дня значилось пять вопросов. Первым выступил председатель Дорогобужской районной Думы. По вопросам утверждения схем десятимандатных избирательных округов №1 для проведения выборов депутатов Совета депутатов в Алексинском, Михайловском и Усвятском сельских поселениях доложила Азаренкова Ю.А. Следующей выступила ведущий специалист комитета по экономике и перспективному развитию Кузьменкова О.В. Она проинформировала присутствующих об организации регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам на территории муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области.

Решения по вопросам повестки дня были единогласно поддержаны депутатами. Практически все из них были предварительно обсуждены на заседаниях постоянных профильных комиссий.