8 Марта - самый удивительный и нежный праздник весны

8 Марта - самый удивительный и нежный праздник весны, красоты, душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от ее статуса и возраста. В преддверии замечательного праздника, лучшие коллективы Дорогобужского района подарили дорогобужанам праздничные концертные и конкурсные программы, вечера отдыха, наполненные добрыми и теплыми словами поздравлений, признательности и восхищения в адрес представительниц прекрасной половины человечества, а также яркими музыкальными номерами. В переполненных зрительных залах Домов культуры района в исполнении солистов, дуэтов, взрослых и детских вокальных ансамблей прозвучали песни о любви, женщине и весне, своим творчеством присутствующих милых дам порадовали также и хореографические коллективы района.

10.03.2020

Накануне праздника с приветственным словом и поздравлениями к присутствующим женщинам со сцены районного Дома культуры и сельских Домов культуры обратились депутат Смоленской областной Думы Евгений                               Анопочкин, председатель Дорогобужской районной Думы Виталий Таранов, депутаты Дорогобужского городского и сельских поселений. Женщины района в свой адрес услышали много теплых и душевных слов благодарности за оптимизм, житейскую мудрость, успехи в профессиональной деятельности и активное участие в общественной жизни района и области, а также искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, любви, мира и семейного благополучия.

Все праздничные мероприятия в Дорогобужском районе были наполнены атмосферой добра и весеннего настроения!