07.05.2019 16:41Просмотров: 1Администрация Дорогобужского района поздравила ветеранов

9 мая мы отмечаем семьдесят четвертую победную весну. На протяжении этих лет День Победы остается в России  самым светлым и трогательным праздником. Именно в этот день мы особенно сильно чувствуем гордость за историю нашего Отечества и верим, что сможем преодолеть все невзгоды.

По традиции, в преддверии праздника Администрация района, совместно с отделом социальной защиты населения Дорогобужского района и школьниками, состоящими в рядах Дорогобужского отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» поздравила ветеранов с приближающейся 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и вручила им подарки от Губернатора Смоленской области Алексея Островского и Главы муниципального района Олега Гарбара.

Сегодня в мирное время, мы чтим и помним всех тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! «Время бежит неумолимо и, к сожалению, ветеранов остается совсем  немного. Но тем ценнее каждая возможность сказать Вам спасибо за Победу», - отметила заместитель Главы муниципального района – управляющий делами Елена Новицкая, поздравляя ветеранов.