31.07.2020 15:16Просмотров: 33Благотворительная акция «Помоги собраться в школу»

В целях оказания адресной помощи детям из семей, находящихся в социально опасном положении, в подготовке к новому учебному году комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Дорогобужский район»Смоленской области просит жителей Дорогобужского района принять участие в акции «Помоги собраться в школу». С 03 по25 августа любой неравнодушный житель района может принести школьные принадлежности и канцелярские товары (тетради, ручки, карандаши, краски, фломастеры и др.) для дальнейшей передачи их нуждающимся детям. Помощь, оказанная вами, поможет многим детям ощутить заботу и внимание. Сделанные вами подарки непременно подарят радость и хорошее настроение детям.

Пункты приема школьных принадлежностей:

- г. Дорогобуж, ул. Кутузова, д.1, сектор по опеке и попечительству Комитета по образованию МО «Дорогобужский район», 2 этаж, каб. 207

Справки по телефону: 4-17-93