Благоустройство прилегающей территории Фрунзенского сельского дома культуры

Начинаются работы по благоустройству прилегающей территории Фрунзенского сельского дома культуры в деревне Садовая Дорогобужского района.
27.04.2024

Дом культуры – это центр жизни деревни, где односельчане с удовольствием собираются на праздники и концерты.

Совсем недавно местные жители обратились к депутату Государственной Думы от «Единой России» Сергею Ивановичу Неверову с просьбой благоустроить территорию вокруг ДК.

Фонд социальной поддержки «Созидание» по поручению Сергея Ивановича закупил строительные материалы, и в ближайшее время начнутся работы.

С нетерпением ожидаем позитивных изменений, которые сделают Фрунзенский дом культуры более уютным и привлекательным для всех жителей деревни.