Чествование работников сельского хозяйства

11 октября в актовом зале Администрации района состоялось торжественное чествование работников сельского хозяйства: всех тех, кто работает в данной сфере производства, кто всю жизнь прожил «на земле», приобрел большой практический опыт и внес вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли Дорогобужского района.

В мероприятии приняли участие Глава муниципального образования Дорогобужский район Константин Серенков, председатель Дорогобужской районной Думы Виталий Таранов, депутат Смоленской областной Думы Игорь Гулицкий и депутат Дорогобужской районной Думы Сергей Майоров.

С приветственным словом к работникам сельского хозяйства обратился Глава района. Константин Серенков отметил, что трудолюбие, стойкость, самоотдача и терпение тружеников села и ветеранов отрасли заслуживают всеобщего уважения и достойны большого признания. Несмотря на трудности, с которыми им приходится сталкиваться, они сохраняют преданность своему делу и любовь к родной земле.  Он выразил слова благодарности работникам отрасли за нелегкий труд и пожелал им крепкого здоровья, благоприятных погодных условий, хорошего урожая, высоких надоев и успешной реализации продукции!

Теплые поздравления в адрес участников мероприятия прозвучали от   председателя Дорогобужской районной Думы Виталия Таранова, депутата Смоленской областной Думы Игоря Гулицкого и депутата Дорогобужской районной Думы Сергея Майорова.

12.10.2023

В ходе мероприятия наиболее отличившиеся работники сельского хозяйства были отмечены  Почетными грамотами и Благодарственными письмами  органов местного самоуправления.

За добросовестный труд, достижение высоких показателей в работе Почетной грамотой  Администрации муниципального образования  «Дорогобужский район» Смоленской области  награжден главный инженер КФХ Майоров С.В. Дмитрий Сорокин.

Благодарственными письмами Администрации муниципального образования  «Дорогобужский район» Смоленской области за добросовестный труд  отмечены: главный механик ООО «Золотая нива» Валентин Фесенко,  заведующий гаражом ООО «Золотая нива» Сергей Сидоров,  агроном ООО «Русский лён» Вадим Скабцов тракторист ООО «Русь» Александр Гурьев,  старшая доярка ООО «Русь» Ирина Фединчик,  тракторист ООО «Русь» Александр  Давыденков,  агроном ООО «Алексинский конный завод» Елена Игнатова, исполнительный директор ООО «Алексинский конный завод» Андрей Ткаченко, зоотехник «Алексинский конный завод» Виктория Парфенова,  тракторист КФХ Майоров Михаил Закабунин,  управляющий фермой КФХ Майоров Владимир Арлащенков,  главный бухгалтер КФХ Майоров Надежда Майорова,  доярка КФХ Майоров Светлана Арлащенкова, доярка КФХ Майоров Надежда Арлащенкова, скотник-пастуха КФХ Майоров Елена Наумова.

Свои музыкальные номера в этот день людям, связавшим свои судьбы с сельским хозяйством, и всем присутствующим на мероприятии подарили Сайвали Худояров, Екатерина Дмитриева и Михаил Купоров.