Дорогие дорогобужане!

Примите   искренние,  теплые поздравления с Днем рождения нашего города! Для каждого    любовь   к   Родине начинается с любви к тому месту, где человек родился, где он живет и работает, растит детей. Ведь место, где мы делали первые шаги, впервые познакомились  с миром знаний,  выросли, приобрели первых друзей,  познали  первые сокровенные чувства, навсегда оставляет видимый след и в душе, и сознании. У Дорогобужа богатая и насыщенная событиями история. Мы все по праву гордимся своими земляками мужественными защитниками Отечества и великими тружениками. Важно, чтобы и дальше каждый из нас осознавал  свою причастность  к судьбе родного края, созидал на благо дорогобужской земли. Хочется поблагодарить всех жителей за внесенный  вклад в  жизнь города и искреннюю любовь к родному краю!

26.08.2016

Примите   искренние,  теплые поздравления с Днем рождения нашего города! Для каждого    любовь   к   Родине начинается с любви к тому месту, где человек родился, где он живет и работает, растит детей. Ведь место, где  мы  делали  первые  шаги,   впервые  познакомились  с  миром знаний,  выросли, приобрели первых друзей,  познали  первые сокровенные чувства, навсегда оставляет видимый след и в душе, и сознании. У Дорогобужа богатая и насыщенная событиями история. Мы все по праву гордимся своими земляками  –мужественными защитниками Отечества и великими тружениками. Важно, чтобы и дальше каждый из нас осознавал свою причастность  к судьбе родного края, созидал на благо дорогобужской земли. Хочется поблагодарить всех жителей за внесенный  вклад  в  жизнь города и искреннюю любовь к родному краю! От всего сердца желаю нашему славному городу дальнейшего процветания, а вам, дорогие дорогобужане, - счастья, здоровья, благополучия! Пусть в каждом доме живут радость, мир и взаимопонимание!

«Дорогобужский район»

Смоленской области                                                О.В.Гарбар