Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Этот особенный праздник наполнен теплом и нежностью, чувством глубокой признательности к лучшей половине человечества. Сегодня нет ни одной сферы жизни, где особый уникальный взгляд женщины на мир не оставил бы свой яркий след. Способность хранить и созидать, воспитывать и ценить, дарить искреннюю радость вызывают восхищение. Вы, дорогие женщины, приносите в этот мир гармонию, нежность и красоту, являетесь хранительницами семейного очага, создаете домашний уют, душевную атмосферу в коллективе, достигаете вершин в самых разных сферах деятельности, вызываете неизменное уважение своей надёжностью и ответственным подходом к делу. Мы бесконечно признательны вам за то, что окружаете нас теплом и заботой, поддерживаете в трудную минуту, дарите вдохновение, веру и надежду, придаете сил для новых свершений.

В этот замечательный весенний день желаем вам терпения, мудрости, счастья, здоровья, благополучия вашим семьям. Пусть ваши сердца будут всегда наполнены любовью!

К.Н. Серенков, Глава МО «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов, председатель Дорогобужской районной Думы

От всей души поздравляем вас с Международным женским днем — 8 Марта!

К.Н. Серенков, Глава МО «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов, председатель Дорогобужской районной Думы