ДОРОГОБУЖ – УЧАСТНИК ПРОЕКТА «КОД РУССКОЙ ПРОВИНЦИИ»

Дорогобуж активно включился в реализацию проекта «Код русской провинции. Первый этап»: создан оргкомитет по планированию и проведению основных мероприятий данного проекта.

Приглашаем дорогобужан к активному участию в краеведческих конкурсах по выявлению «новых» достопримечательных мест нашего города, творческих историко-краеведческих конкурсах для детей и молодежи «Рисуем историю» и других мероприятиях в рамках проекта «Код русской провинции. Первый этап».

Результатом нашей совместной работы должна стать полноценная база краеведческой и туристско-навигационной информации в Дорогобуже, включая описание и фотографии достопримечательных мест и объектов туристической инфраструктуры, а также внедрение системы туристической навигации с использованием QR–кодов.

16.02.2018

Положения о проводимых краеведческих конкурсах размещены на сайтах Администрации муниципального образования «Дорогобужский район»: http://dorogobyzh.admin-smolensk.ru и районного историко-краеведческого музея: http://dorogobuzh.museum67.ru