Электронная квитанция от АтомЭнергоСбыта помогает совершать платежи без комиссии в один клик

В Смоленской области удобство получения электронного счета за потребленную электроэнергию на свой компьютер или смартфон уже оценил каждый третий клиент АтомЭнергоСбыта.

Такой счет за электроэнергию приходит на электронную почту жителей региона на несколько дней раньше, чем они получают платежные документы на бумаге. Помимо этого, электронная квитанция дает возможность оплачивать электроэнергию без комиссии с помощью цифровых сервисов компании.

С 2023 года АтомЭнергоСбыт начал поэтапную рассылку усовершенствованных электронных счетов. Интерактивный формат дает возможность нажатием кнопок на электронной квитанции легко и без комиссии оплатить электроэнергию и услуги ЖКХ, быстро передать показания, а также использовать новый сервис под названием «Добавить в календарь».

03.03.2023

Подключить электронную квитанцию можно:

на сайте АО «АтомЭнергоСбыт»;

- через мобильное приложение АтомЭнергоСбыта;

- отправив заявку на электронную почту компании client@smolensk.atomsbt.ru

- по телефону Единого контакт-центра: (4812) 68-75-50.

Оплачивать электронный счет без комиссии удобно:

- в личном кабинете

- с помощью мобильного приложения;

- на сайте АО «АтомЭнергоСбыт» без регистрации;

- с помощью мини-приложения для пользователей ВКонтакте.

Оцените удобство получения электронной квитанции прямой сейчас! Сервис является бесплатным и доступен как для жителей многоквартирных домов, так и для частного сектора, которые оплачивают электроэнергию напрямую в АтомЭнергоСбыт.

АО «АтомЭнергоСбыт» (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом») – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыта работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыта электроэнергии в 2021 году составляет порядка 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона Госкорпорации «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru