19.11.2021 18:04Просмотров: 75Глава района Константин Серенков встретился с командиром войсковой части

Сегодня, 19 ноября, в Администрации района состоялась встреча Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Константина Серенкова с командиром войсковой части 55224 капитаном Юрием Очеретяным, который прослужил более шести лет в Дорогобужском районе и в настоящее время переводится на другое место службы.

Глава района поблагодарил Юрия Очеретяного за многолетнее и плодотворное сотрудничество, активную жизненную позицию, за большой вклад в патриотическое воспитание молодежи Дорогобужского района, вручил почетную грамоту Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области и пожелал ему крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов.

Во время руководства Юрия Очеретяного военнослужащие войсковой части 55224 принимали активное участие в жизни района. Была оказана своевременная помощь при проведении аварийно-спасательных работ по ликвидации последствий весеннего половодья на территории Михайловского сельского поселения. Не обошлось без помощи военнослужащих и при разгрузке кислородных баллонов для пациентов с COVID-19 Дорогобужской центральной районной больницы. Капитан Юрий Очеретяный являлся постоянным участником патриотических мероприятий, проводимых в Дорогобужском районе.