23.09.2022 09:32Просмотров: 0Глава района поблагодарил руководство ООО «Дорогобужкотломаш» за благотворительную помощь

22 сентября в малом зале Администрации района состоялась церемония вручения Благодарственного письма Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области исполнительному директору ООО «Дорогобужкотломаш» Александру Борцову.

Открывая мероприятие, Глава района Константин Серенков  отметил, что исполнение гимна и поднятие флага в школах позволит привить подрастающему поколению ценности патриотизма, ответственности за будущее нашей страны. «Убежден, что с бережного отношения к государственной символике, с чувства гордости за свою страну, желания сделать все ради ее процветания, которые мы прививаем подрастающему поколению, начинается воспитание достойных граждан страны, уважение и любовь к Родине», - подчеркнул он.

Глава района Константин Серенков поблагодарил Александра Борцова за безвозмездное изготовление и доставку флагштоков для проведения Церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации в образовательных учреждениях Дорогобужского района и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество в рамках социально-экономического партнерства.

Также от лица всех руководителей общеобразовательных учреждений района слова признательности за оказанную благотворительную помощь в адрес руководства ООО «Дорогобужкотломаш» прозвучали от директора МБОУ Дорогобужская СОШ № 1 Валентины Танавской.