Глава района принял участие в заседании МО МВД России "Дорогобужский"

В середине февраля текущего года Глава района О.В. Гарбар принял участие в заседании межмуниципального отдела МВД России «Дорогобужский», на котором был заслушан  доклад об итогах оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Дорогобужский» за 2017 год, январь 2018 года и  задачах на предстоящий период.

21.02.2018

В середине февраля текущего года Глава района О.В. Гарбар принял участие в заседании межмуниципального отдела МВД России «Дорогобужский», на котором был заслушан   доклад об итогах оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Дорогобужский» за 2017 год, январь 2018 года и  задачах на предстоящий период.

В начале заседания в присутствии начальника МО МВД России «Дорогобужский» Р.А. Ильина и сотрудников межмуниципального отдела О.В. Гарбар вручил работникам полиции Благодарственные письма  от Администрации МО «Дорогобужский район». За достижение высоких результатов в работе за 2017 год были награждены  начальник ОГИБДД МО МВД России «Дорогобужский» майор полиции Д.А. Поляков, оперуполномоченный уголовного розыска МО МВД России «Дорогобужский» капитан полиции С.И. Васин и помощник оперативного дежурного дежурной части МО МВД России «Дорогобужский» старшина полиции П.А. Солодов.  В свою очередь Р.А. Ильин вручил отличившимся сотрудникам Грамоты межмуниципального отдела МВД России «Дорогобужский».

​

Далее  об итогах оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Дорогобужский» за 2017 год, январь 2018 года и задачах на последующий период доложила начальник штаба Ю.Ю. Новикова. Начальник отдела УУП и ПДН А.Н. Новиков отчитался о состоянии работы по осуществлению административного надзора за лицами, освободившимися из мест лишения свободы. Информацию о состоянии дисциплины и законности, в том числе транспортной дисциплины, некомплекте и мерах, предпринимаемых к его сокращению, а так же о состоянии работы по служебной, физической и боевой подготовки сотрудников представила помощник начальника отдела - руководитель группы по работе с личным составом Л.Э. Логусева.

Согласно докладам деятельность МО МВД России «Дорогобужский» в 2017 году была направлена на безусловное выполнение задач, поставленных перед подразделениями межмуниципального отдела.

Как резюмировал Р.А. Ильин, работа Дорогобужского отделения полиции в целом характеризуется, как удовлетворительная. Рекомендовал усилить контроль над исполнением поручений и напомнил, что для успешной борьбы с преступностью и правонарушениями необходима постоянная связь и взаимная информированность, а также ответственность в отношении служебных обязанностей.

В завершении Глава района поблагодарил весь личный состав и начальника МО МВД «Дорогобужский» за плодотворную работу и эффективное совместное сотрудничество. Выразил надежду, что и впредь между Администрацией МО «Дорогобужский район» сохранится качественное взаимодействие и понимание.