21.02.2020 08:26Просмотров: 8Главное управление ветеринарии Смоленской области доводит до Вашего сведения следующую информацию

С 18 февраля 2020 года на территории муниципального образования «Дорогобужский район» в соответствии с Программой оказания услуг населению по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных (далее – Программа), специалистами ОГБУВ «Госветслужба» в 2020 году возобновлена работа по искусственному осеменению коров и телок в личных подсобных хозяйствах на безвозмездной основе.

Оплата услуг, оказанных специалистами по Программе, взимается только за выезд специалиста.

При выезде ветеринарного специалиста на транспорте ветеринарного учреждения в соответствии с п. 4.1 Прейскуранта на оказание платных ветеринарных услуг, оказываемых областным государственным бюджетным учреждением ветеринарии «Государственная ветеринарная служба Смоленской области» (ОГБУВ «Госветслужба») (далее – Прейскурант), оплата составит 820 рублей.

При выезде ветеринарного специалиста на транспорте владельца в соответствии с 4.2. Прейскуранта оплата составит 300 рублей.

Для оказания услуги по искусственному осеменению коров (телок) необходимо обратиться в Дорогобужский филиал ОГБУВ «Госветслужба» по адресу: г. Дорогобуж, ул. Седова, д. 1. Тел. 8 (48144) 4 -11-64, 4-15-53.

По факту проведения услуги по искусственному осеменению коров (телок) в личных подсобных хозяйствах граждан подписывается акт и проводится регистрация в журнале.