Итоги ежегодного районного конкурса «Лучший предприниматель года»

Ежегодно Администрация МО «Дорогобужский район» Смоленской области проводит районный конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Лучший предприниматель года».

Главной целью конкурса является содействие развитию предпринимательского сектора в муниципальном образовании «Дорогобужский район» Смоленской области, его общественной значимости, стимулирование деловой активности и поддержки предпринимательства.

24.06.2019

24 июня Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области О.В. Гарбар, в присутствии заместителя Главы МО – председателя комитета по экономике и перспективному развитию Н.А. Осиповой и членов комиссии поздравили участников районного конкурса.

За развитие предпринимательства в Дорогобужском районе, высокую культуру обслуживания покупателей в конкурсе «Лучший предприниматель года» признан победителем и награжден Почетной грамотой Администрации МО «Дорогобужский район» и ценным подарком:

- в номинации «Лучший бизнес в сфере торговли» - индивидуальный предприниматель Лабузов Александр Николаевич.

За участие в районном конкурсе «Лучший предприниматель года» Благодарственным письмом Администрации МО «Дорогобужский район» Смоленской области награжден индивидуальный предприниматель Сыроедов Александр Владимирович.

В завершении встречи Глава района Олег Гарбар пожелал предпринимателям удачи и процветания в бизнесе, новых перспективных проектов, активного участия в развитии не только экономики, но и социальной жизни Дорогобужского района.