23.01.2023 15:02Просмотров: 0Конкурс

Администрация муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области сообщает, что в целях стимулирования достижений в сфере туризма Правительством Российской Федерации учреждено 10 ежегодных премий Правительства Российской Федерации в области туризма (далее – премии).

Премии присуждаются гражданам Российской Федерации за достижения в области туризма. Работы на соискание премий направляются в Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области туризма при Министерстве экономического развития Российской Федерации (далее – Минэкономразвития России) до 1 марта 2023 года.

С информацией о порядке и условиях участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте Минэкономразвития России или пройдя по ссылке https://www.economy.gov.ru/material/directions/turizm/otkryt_sbor_zayavok_na_soiskani e_premiy_pravitelstva_rossiyskoy_federacii_v_oblasti_turizma_2023_goda.html.

Предлагаем заинтересованным лицам рассмотреть возможность участия в указанном конкурсе.

По возникающим вопросам обращаться по телефонам: + 7 (495) 870-29-21 доб. 15212, +7 (495) 870-29-21 доб. 15103.

Приложение: постановление Правительства Российской Федерации от 25 июля 2014 года № 704 «О премиях Правительства Российской Федерации в области туризма».