29.09.2021 15:02Просмотров: 29Личный прием граждан

Сегодня, в Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области состоялся прием по личным вопросам, который провел Глава муниципального образования Константин Серенков. На приеме также присутствовал заместитель Главы района, курирующий сферу ЖКХ, Александр Смольянинов.

На личный прием пришли 3 заявителя. Первым вопросом обсуждения стал ремонт кровли ДОС, д.3. Заявитель неоднократно обращалась в управляющую компанию с просьбой устранить протекание кровли, в том числе и после проведения управляющей компанией латочного ремонта кровли. По словам заявителя в сезон дождей заливает не только квартиру, но и лестничную площадку.

Второй вопрос касался благоустройства территории вокруг многоквартирного дома и ремонта дорожного полотна. Глава района запланировал на следующую неделю выезд на место и встречу с заявителем, для детального изучения обозначенной проблемы.

С каждым из обратившихся Константин Серенков провел обстоятельный разговор, тщательно вникнув в суть вопроса и совместно с гражданами наметив пути решения возникших проблем.

Все заявители получили максимально исчерпывающие и компетентные рекомендации.

Исполнение поручений по обращениям граждан находится на личном контроле Главы района, ни один вопрос не останется без внимания, по каждому даны конкретные поручения.