15.05.2020 11:20Просмотров: 207Международный день семьи в Дорогобуже

Сегодня  в Международный день семьи в Дорогобуже проходят различные мероприятия,  посвященные этому замечательному празднику.     На официальном сайте   муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области, в социальных сетях: https://vk.com/dorogobuzh_adm, https://ok.ru/dorogobuzhadm состоялась онлайн-трансляция праздничного концерта  «Семья – созвездие земное», посвящённого Международному дню семьи, с участием самодеятельных артистов нашего района.

Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области К.Н. Серенков и председатель Дорогобужской районной Думы В.В. Таранов тепло поздравили  жителей нашего района с Днем семьи, так как крепкая семья – источник добра, уважения, огромный стимул для хороших дел, достижения целей.

Накануне праздника Администрация муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области обратилась к дорогобужанам с просьбой рассказать о своих семьях. Сегодня мы предлагаем  познакомиться с замечательными, активными, дружными семьями: Горянских, Мотыревых, Бурмантовых, Кочуковых, Разживайкиных, Овечкиных, Сидоренковых.