Молодой семье - доступное жильё

В настоящее время основным инструментом содействия молодым семьям в обеспечении жильем является муниципальная программа «Обеспечение жильем молодых семей муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области» на 2014 - 2020 годы в рамках Государственной программы "Социальная поддержка граждан, проживающих на территории Смоленской области" на 2014 - 2020 годы.

Цель муниципальной программы – поддержка органами местного самоуправления муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области решения жилищной проблемы молодых семей, проживающих на территории муниципального образования, признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий.

05.05.2017

Финансирование муниципальной программы осуществляется за счет средств бюджетов городских и сельских поселений Дорогобужского района Смоленской области, областного и федерального бюджетов.

05.05.2017 Главой муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области О.В. Гарбаром вручены свидетельства на получение социальных выплат на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства двадцати семьям.