На еженедельном оперативном совещании

В минувший вторник в малом зале заместитель Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Г.Н. Иванова провела еженедельное оперативное совещание с участием  руководителей структурных подразделений Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области и руководителями организаций, учреждений, обеспечивающих функционирование всех систем жизнеобеспечения на территории муниципального образования  «Дорогобужский  район» Смоленской области.

14.06.2017

Совещание началось с поздравлений председателя Дорогобужской районной Думы В.В. Таранова с 50-летним юбилеем и работников социальной сферы с профессиональным праздником. Заместитель Главы района вручила юбиляру поздравительный адрес от Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области и памятный подарок. За образцовое исполнение должностных обязанностей, личный вклад в развитие сферы социальной защиты населения, многолетний добросовестный труд благодарственными письмами были награждены специалисты в Дорогобужском районе СОГКУ «Центр социальных выплат приема и обработки информации»  Малащенкова В.И., Мишина А.Ю., Бодренкова О.И.

Далее Г.Н. Иванова предложила заслушать итоги работы Администрации Верхнеднепровского  городского поселения, организаций, учреждений, обеспечивающих функционирование всех систем жизнеобеспечения на территории    муниципального    образования  «Дорогобужский  район» за период с  06 июня 2017 г. по 12 июня 2017 г.  Генеральный директор ООО «УК Дорогобуж-Сервис» Гарамов В.С. сообщил, что аварийных происшествий за указанный период не зафиксировано. О проделанной работе так же доложили генеральный директор ООО «УК А-Верхнеднепровский» Денисов Р.М., заместитель директора – начальник Дорогобужского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» Соколов Н.Е., директор МУП «Водоканал» Овчинникова Г.А., главный врач ОГБУЗ «Дорогобужская ЦРБ» Куриленков В.Ю., консультант в Дорогобужском районе отдела социальной защиты населения в Сафоновском районе Балакирева Н.С., директор ООО «Шанс» Шарапов В.А., государственный жилищный инспектор Смольянинов А.М.

Главе муниципального образования Верхнеднепровское городское поселение Дорогобужского района Смоленской области Дроздовой Н.М. совместно с генеральным директором ООО «УК Дорогобуж-Сервис» Гарамовым В.С рекомендовано проработать вопрос о приобретении контейнеров для сбора ТБО в срок до 27 июня 2017 года.