На планёрке у Главы

На очередном оперативном совещании, которое провел Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области О.В. Гарбар, руководители управляющих компаний, дорожно-коммунальных организаций, ресурсоснабжающих предприятий, структурных подразделений федеральных служб и ведомств, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования, отчитались о проделанной за предыдущую неделю работе.

04.06.2019

Согласно докладам, представленным руководителями управляющих компаний, работы проводились в плановом режиме и в соответствии с обращениями граждан. В городских поселениях проводились следующие виды работ: замена участков труб общей канализации, замена стояков горячего и холодного водоснабжения, устранение засоров общей канализации, устранение засоров ливнёвых стоков, текущий ремонт подъездов, ремонт шиферных кровель. Продолжаются покосы травы на придомовых территориях.

Представитель ИП Дягилев Ю.В. Таранова сообщила, что за отчетный период производилась ручная и механизированная уборка улиц, грейдерование дорог, заканчивается покос травы.

Согласно отчету индивидуального предпринимателя Ю.А. Волосова, в городских и сельских поселениях сбор и вывоз ТКО осуществляется своевременно в соответствии с графиком.

Главный инженер МУП «Водоканал» С.И. Краснов доложил, что на прошлой неделе работа велась в плановом режиме.

По информации заместителя начальника ПСЧ – 25  С.В.  Пырьева на территории Дорогобужского района за прошедшую неделю произошёл 1 пожар в д.Шаломино.

На совещании также были рассмотрены и другие текущие вопросы, определены первоочередные задачи на предстоящий период.