На планерке у Главы

На планерке у Главы

​На очередном оперативном совещании под председательством и.о. Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Г.Н. Ивановой руководители управляющих компаний, дорожно-коммунальных организаций, ресурсоснабжающих предприятий, структурных подразделений федеральных служб и ведомств, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования, отчитались о проделанной работе.

dorogobyzh.admin-smolensk.ru
24.09.2019

На очередном оперативном совещании под председательством и.о. Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Г.Н. Ивановой руководители управляющих компаний, дорожно-коммунальных организаций, ресурсоснабжающих предприятий, структурных подразделений федеральных служб и ведомств, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования, отчитались о проделанной работе.

Согласно докладам, представленным руководителями управляющих компаний, работы проводились в плановом режиме и в соответствии с обращениями граждан. В городских поселениях продолжается текущий ремонт жилого фонда: замена стояков отопления, устранение утечек и засоров общей канализации, проверка работы вентиляционных каналов. С 26 сентября в п. Верхнеднепровский будет проводиться дератизация подвальных помещений многоквартирных домов.

Главный инженер МУП «Водоканал» доложил, что за прошедшую неделю в г. Дорогобуже работниками учреждения был устранен порыв системы холодного водоснабжения на ул. Горбачева, также проведены работы по ремонту кровли скважины №2 Егорьевского водозабора.

Представитель ИП Дягилев Ю.В. Таранова сообщила, что за отчетный период проводилась ручная уборка улиц города (проезжей части, пешеходных дорожек).

По линии ТЭЦ устранены порывы системы горячего водоснабжения на 1ЦТП, в настоящее время отключено горячее водоснабжение на ул. Свердлова д.7 и д.9, работы по устранению порыва ведутся.

Руководителям управляющих организаций и начальнику района тепловых сетей ООО «Дорогобужская ТЭЦ» Г.В. Гришину поручено с 25 сентября 2019 г. обеспечить безопасность при пуске отопления и произвести пуск отопления в жилищном фонде Дорогобужского района.

По информации и.о. начальника отдела СОГУ «ЦНЗ Сафоновский район» в Дорогобужском районе Барановой Н.Е. пособие, стипендии, материальная поддержка выплачиваются гражданам в полном объеме.

По информации и.о. Главы МО Верхнеднепровское городское поселение Н.В. Белоусовой на территории поселения аварийных ситуаций нет. Продолжается ремонт пешеходный дорожек. Работы ведутся согласно графику.

В сельских поселениях района, на подведомственных им территориях работа ведется в плановом режиме и по обращениям граждан.

На совещании также были рассмотрены и другие текущие вопросы, определены первоочередные задачи на предстоящий период.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

risunok1
grazhdane-postradavshie-v
 
baner-600h300sm
snimok
6xx1dzge5ngn3wif3r50gjuql
111234
dostizheniya-oblozhka_900
 
37iybe7wd5m
baner

© Муниципальное образование "Дорогобужский район" Смоленской области, [2017]

+7 (48144)  4-12-64 тел / факс: +7 (48144) 4-12-64

Адрес электронной почты: admdor@mail.ru
admdor@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес:  215710, Смоленская область,
г. Дорогобуж, ул. Кутузова, д. 1
Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!