Начальник УМВД России по Смоленской области М.И. Скоков принял участие в гражданском сходе дорогобужан

19 февраля начальник УМВД России по Смоленской области М.И. Скоков принял участие в гражданском сходе жителей Дорогобужского района.

В большом зале районной Администрации с отчетом о проделанной работе межмуниципального отдела МВД России «Дорогобужский» выступил начальник МО А.И. Езопов.

21.02.2014

Далее все желающие смогли обратиться к М.И. Скокову, А.И. Езопову с вопросами, касающимися охраны правопорядка, деятельности добровольных народных дружин, организации безопасности дорожного движения. Много теплых слов от жителей прозвучало в адрес участковых уполномоченных полиции, начальника МО МВД России «Дорогобужский».

Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области И.И. Захаркин, прокурор Дорогобужского района О.И. Королев отметили взаимопонимание и тесное сотрудничество при проведении районных мероприятий.

По окончании гражданского схода начальник УМВД России по Смоленской области М.И. Скоков провел прием граждан по личным вопросам.