Награждение представителей различных ведомств Дорогобужского района, принявших участие в подготовке и проведении празднования Крещения Господня.

31.01.2024

30 января в Администрации района состоялось награждение представителей различных ведомств Дорогобужского района, принявших участие в подготовке и проведении празднования Крещения Господня.

Глава района Константин Серенков поблагодарил глав сельских поселений, сотрудников МЧС, полиции, медицинских работников и представителей различных предприятий и организаций за высокий уровень организации крещенских купаний, которые прошли на территории района 19 января во время православного праздника Крещения Господня и вручил Благодарственные письма Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области депутату Совета депутатов Алексинского сельского поселения Николаю Бабурову, рабочему по комплексному обслуживанию Администрации Михайловского сельского поселения Дмитрию Хлыстову, старшему пожарному и водителю (пожарному) 25 пожарно-спасательной части ОФПС ГПС Главного управления МЧС России по Смоленской области Сергею Бельскому и Александру Журавлева, водолазам и водителю поисково-спасательного отряда СОГБУ «Пожарно-спасательный центр» Василию Борисенкову, Сергею Кухаренкову и Сергею Старовойтову, майору полиции, старшему участковому уполномоченного полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Дорогобужский» Данилу Витюку, лейтенанту внутренней службы, старшему специалиста группы тылового обеспечения тыла МО МВД России «Дорогобужский» Ивану Кочененко, майору полиции, инспектору (по исполнению административного законодательства) направления по исполнению административного законодательства МО МВД России «Дорогобужский» Ирине Струговой, водителям ОГБУЗ «Дорогобужская ЦРБ» Владимиру Волкову и Алексею Панкову, врачу общей практики и медицинской сестре Алексинской врачебной амбулатории Владимиру Гусарову и Анне Болотиной, заведующему Полибинским фельдшерско-акушерским пунктом Татьяне Багрук, фельдшеру Усвятской врачебной амбулатории Татьяне Овсянкиной, художественному руководителю Алексинского Дома культуры Григорию Ковалеву, индивидуальному предпринимателю Виталию Горбацкому, рабочему зеленого хозяйства цеха промышленной эстетики ПАО «Дорогобуж» Василию Василинцу и заместителю директора комбината питания ПАО «Дорогобуж» Наталье Михайловой.