Награждение представителей различных ведомств Дорогобужского района, принявших участие в подготовке и проведении празднования Крещения Господня

26 января в Администрации района состоялась торжественная церемония награждения представителей различных ведомств Дорогобужского района, принявших участие в подготовке и проведении празднования Крещения Господня.

В своем приветственном слове Глава района Константин Серенков поблагодарил присутствующих на мероприятии за профессионализм, активное взаимодействие и инициативу в работе по обеспечению безопасности жизни людей на водных объектах Дорогобужского района во время подготовки и проведения празднования Крещения Господня.

Слова благодарности в адрес всех, кто отвечал за безопасность, за организацию праздника прозвучали от председателя Дорогобужской районной Думы Виталия Таранова, депутатов Смоленской областной Думы Евгения Анопочкина и Игоря Гулицкого. Все выступавшие в этот день отмечали высокий уровень организации крещенских купаний, которые прошли на территории района 19 января во время православного праздника.

27.01.2023

Слова благодарности в адрес всех, кто отвечал за безопасность, за организацию праздника прозвучали от председателя Дорогобужской районной Думы Виталий Таранов, депутатов Смоленской областной Думы Евгений Анопочкина и Игорь Гулицкого. Все выступавшие в этот день отмечали высокий уровень организации крещенских купаний, которые прошли на территории района 19 января во время православного праздника Крещения Господня.

В ходе мероприятия чествовали глав сельских поселений, сотрудников МЧС, полиции, медицинских работников и представителей различных предприятий и организаций, благодаря которым один из главных христианских праздников прошел на высоком организационном уровне.

Благодарственными письмами Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области за организацию и подготовку мест организованного Крещенского купания награждены главный специалист по делам ГО и ЧС Сергей Галкин, Глава Алексинского сельского поселения Физули Аскеров, Глава Михайловского сельского поселения Александр Кулешов, Глава Усвятского сельского поселения Леонид Павликов, , индивидуальный предприниматель Алексей Киселев, специалист I категории и старший менеджер Администрации Алексинского сельского поселения Альбина Ладыжникова и Анна Малащенкова, плотник ЦЦРО ПАО «Дорогобуж» Владимир Андреенков, начальник участка по ремонту ЦПЭ ПАО «Дорогобуж» Павел Сёмин, директор комбината питания ПАО «Дорогобуж» Юлия Тарасова.

За организацию по обеспечению охраны правопорядка в местах проведения Крещенских купаний Благодарственными письмами Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области награждены инспектор направления по исполнению административного законодательства МО МВД России «Дорогобужский» майор полиции Ирина Стругова, инспектор группы по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Дорогобужский» капитан полиции Ольга Садоведова, участковый уполномоченного полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Дорогобужский» старший сержант полиции Руслан Тутаев.

Благодарственными письмами Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области за организацию по обеспечению безопасности людей на воде в местах проведения Крещенских купаний награждены водолаз поисково-спасательного отряда СОГБУ «Пожарно-спасательный центр» Василий Борисенков, водитель 25 пожарно-спасательной части ОФПС ГПС Главного управления МЧС России по Смоленской области Александр Журавлев, водитель 25 пожарно-спасательной части ОФПС ГПС Главного управления МЧС России по Смоленской области Юрий Зайцев, водолаз поисково-спасательного отряда СОГБУ «Пожарно-спасательный центр» Сергей Кухаренков,

За организацию медицинской помощи в местах проведения Крещенских купаний Благодарственными письмами Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области награждены врач общей практики Алексинской врачебной амбулатории ОГБУЗ «Дорогобужская ЦРБ» Владимир Гусаров, заведующая Полибинским фельдшерско-акушерским пунктом ОГБУЗ «Дорогобужская ЦРБ» Татьяна Багрук, медицинская сестра Алексинской врачебной амбулатории ОГБУЗ «Дорогобужская ЦРБ» Анна Болотина, фельдшер Усвятской врачебной амбулатории ОГБУЗ «Дорогобужская ЦРБ» Татьяна Овсянкина