Торжественное мероприятие, посвященное Дню российской печати

12 января, в преддверии Дня российской печати, в Администрации района состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали представителей средств массовой информации.

15.01.2024

На мероприятии присутствовали сотрудники и ветераны районной газеты «Край Дорогобужский», специалисты группы по связям с общественностью ПАО «Дорогобуж» и сотрудники пресс-центра ООО «Дорогобужкотломаш».

Со словами приветствия к присутствующим в зале обратился Глава района Константин Серенков. Поздравляя работников средств массовой информации с профессиональным праздником, он отметил значимый вклад журналистов в освещение событий в жизни района и поблагодарил их за плодотворное сотрудничество, преданность делу, честность и объективный подход к изложению информации.

Теплые пожелания и поздравления в адрес виновников торжества прозвучали от председателя Дорогобужской районной Думы Виталия Таранова и депутата Смоленской областной Думы Игоря Гулицкого.

В ходе мероприятия состоялось награждение лучших представителей СМИ.

Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области за многолетний высокопрофессиональный труд, большой личный вклад в сохранение лучших традиций районной журналистики, освещение актуальных проблем и событий в жизни Дорогобужского района награждена Татьяна Белковская

За добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей, грамотную подачу литературного материала, творческий подход к работе, личный вклад в объективное, всестороннее освещение деятельности предприятия почетной грамотой Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области награждена специалист отдела по связям с общественностью ООО «Дорогобужкотломаш» Ирина Венедиктова

Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области за добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей, творческий подход к работе, грамотную подачу фотоматериала на актуальные темы предприятия награжден менеджер по рекламе отдела по связям с общественностью ООО «Дорогобужкотломаш» Андрей Долженко.

За многолетний добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей, активную работу по созданию современного облика районной газеты, личный вклад в развитие региональной журналистики Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области награждена ответственный секретарь СОГУП «Редакция газеты «Край Дорогобужский» Светлана Егоренкова.

Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области за многолетний добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей, оперативное, объективное и всестороннее освещение деятельности предприятия, большой личный вклад в развитие районной журналистики награждена специалист группы по связям с общественностью ПАО «Дорогобуж» Ольга Мирошникова.

За многолетний добросовестный труд в редакции районной газеты в должности дизайнера-верстальщика, за большой личный вклад в создание современного облика районной газеты, за плодотворное сотрудничество с нынешним коллективом СОГУП «Редакция газеты «Край Дорогобужский» Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области награждена Тамара Рубанова.

Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области за активную работу по систематическому и объективному информированию населения о деятельности исполнительных и представительных органов власти Дорогобужского района, за планомерную работу по развитию информационного пространства на территории муниципального образования, за подготовку качественных информационных материалов, направленных на воспитание патриотизма и проявление лучших человеческих качеств у читателей разных возрастов награжден коллектив СОГУП «Редакция газеты «Край Дорогобужский».

Торжественное мероприятие завершилось творческим подарком, подготовленным работниками районного Дома культуры.