Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня жизнь нашего района, как и любого другого муниципалитета, невозможно представить без системы автотранспорта. Мы каждый день пользуемся услугами автомобилистов - если одни делают это в качестве пассажиров, другие находятся за рулем собственного или служебного автомобиля или автобуса.

29.10.2023

Сегодня профессия автомобилиста является одной из самых востребованных. Ведь без качественного, надёжного, динамичного транспортного обслуживания трудно представить функционирование многих сфер жизнедеятельности нашего района: промышленности, торговли, строительства, медицины.

С каждым годом количество автомобилей на дорогах только растёт. Это связано с увеличением потребности в грузовом, специальном, общественном транспорте. Работа автомобилиста всегда связана с высокой ответственностью за здоровье и жизнь пассажиров, сохранность доверенного груза. Справиться с поставленными задачами вам помогают профессионализм, мастерство, внимательность и уважительное отношение ко всем участникам дорожного движения.

Наряду с водителями-профессионалами День автомобилиста отмечают и просто автолюбители, которых становится всё больше, и ветераны, внёсшие свой вклад в становление автотранспортной отрасли.

Желаю всем автомобилистам безопасных дорог, безаварийного движения, здоровья, семейного благополучия, новых трудовых и профессиональных успехов. Будьте всегда внимательны на дорогах!
Пусть техника не подводит, а в дороге всегда сопутствует удача!