Заседание Координационного совета

14 сентября 2016 года в Администрации МО «Дорогобужский район» под председательством заместителя Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Ивановой Г.Н. состоялось очередное заседание Координационного совета при Администрации МО «Дорогобужский район» по вопросам семьи, материнства, отцовства и детства.

На заседании были рассмотрены такие актуальные на сегодняшний день вопросы как организация социальной помощи семьям, работа по пропаганде семейных ценностей, по семьям привитию навыков ведения здорового образа жизни, формированию среди населения ответственного родительства.

19.09.2016

В обсуждении вопросов приняли участие представители структурных подразделений Администрации МО «Дорогобужский район», представители СМИ, здравоохранения, социальной защиты населения в Сафоновском районе «Дорогобужский район».

Заместитель председателя Координационного совета отметила важность рассмотренных на текущем заседании вопросов и необходимость продолжать работу по озвученным направлениям, а также призвала к тому, чтобы решения, принимаемые на заседании Координационного совета, были обязательны для исполнения.