Лыжня России – 2020

В Вяземском районе на лыжной базе «Русятка» 15 февраля 2020 года прошли соревнования межмуниципального этапа Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2020».

На церемонии открытия соревнований участников приветствовала Глава Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области И.В. Демидова.

В спортивном мероприятии приняли участие более 200 лыжников из Вяземского, Гагаринского, Ярцевского, Тёмкинского, Угранского районов.

В этом мероприятии  приняла участие и команда муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области.

25.02.2020

Команда нашего района, в составе 16 спортсменов МБУДО Верхнеднепровская ДЮСШ добилась наибольших успехов в соревнованиях.

Победителями стали: Мария Бесюлькина, Алексей Сергеев, Светлана Печёнкина, Андрей Шашерин, Сергей Рябченков, Александра Ермакова.

2 –е места заняли Денис Шпаков, Полина Железова, Степан Ермаков.

3- и места в своих возрастных группах заняли Сергей Григорьев и Владислав Штырков.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и призами муниципального образования «Вяземский район», призами и сувенирной продукцией Министерства спорта России.